05.12.2017

Старт акции «#ЯТОЖЕДОБРОВОЛЕЦ»!


Доброта – одно из самых ярких человеческих качеств. Как теплый луч света, она отражается в глазах каждого, кого хотя бы однажды коснулась. 



Настоящая доброта бескорыстна и чиста, проявляется в бережном и внимательном отношении друг к другу даже в мелочах. Чем больше на нашей планете совершается искренних поступков, говорится теплых слов, исполняется долгожданных желаний, тем люди становятся счастливее. А что произойдет, если весь мир включится в атмосферу общих дел?

В преддверии Нового года запускаем марафон добрых поступков: каждый не надолго сможет стать «дедом морозом» и исполнить маленькие чудеса для тех, кто особенно в этом нуждается.

27 ноября 2017 года Президент Российской Федерации подписалуказ об учреждении Дня добровольца 5 декабря. В честь празднования первого национального праздника волонтеров мы запускаем международную акцию «#Я ТОЖЕДОБРОВОЛЕЦ». С 5 по 31 декабря 2017 года волонтеры, известные люди и все неравнодушные жители в социальных сетях расскажут о своих добрых делах или тех искренних поступках, которые совершили их знакомые, родные, близкие.

Все истории будут собраны по хештегам #ядоброволец, #ятожедоброволец, #imvolunteer на официальных сайтах акции: АтмосфераОбщихДел.РФ и www.benefaction.ru.

Что ты можешь сделать? Добрые дела в мелочах – переведи бабушку через дорогу, накорми котенка или помоги девушке припарковаться! В твоих руках возможность сделать мир лучше.

Как принять участие:

1. Выложи в социальные сети фотографию, отражающую добрый поступок, совершенный тобой, или доброе дело, свидетелем которого ты стал.

2. Обязательно укажи хештеги #ядоброволец #ятожедоброволец #imvolunteer.

3. Передай эстафету друзьям и подписчикам.

 

Сайты акции 

АтмосфераОбщихДел.РФ и www.benefaction.ru.

 

https://добровольцыроссии.рф/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос