11.10.2017

Форум «Города»: известны имена участников!


Подведены итоги отбора на Всероссийский молодежный форум «Города», направленный на формирование профессиональных сообществ через вовлечение молодых специалистов в благоустройство территорий России.


Профессиональный подход, творческая составляющая, новаторство и неординарность мыслей стали главными критериями для определения лучших. Имена участников –архитекторов, урбанистов, дизайнеров, бренд-менеджеров, IT-специалистов и организаторов событий – можно найти в списке.

Теперь они встретятся на площадке для достижения общей цели – разработки новых проектов по развитию городской среды. В этот раз участники будут предлагать решения для благоустройства Ярославской области, так как именно на этой территории пройдет форум.

Всех поделят на 10 команд: в течение четырех дней они совместно с опытными экспертами сформируют варианты развития предложенной им местности. 12 ноября состоится защита разработанных проектов перед компетентным жюри.

Напомним, форум пройдет 9-13 ноября в столице «Золотого кольца России» – Ярославле. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, партнером – федеральный проект «Городские реновации». 

роспатриотцентр.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос