16.12.2010

Ты активист? Стань участником проекта!

Фонд содействия развитию международного сотрудничества совместно с Национальным Советом молодежных и детских объединений России объявляет набор участников для проекта «Общественный дипломатический корпус» на 2011 год.
Проект реализуется при поддержке Института проблем гражданского общества и Общественной Палаты Российской Федерации.

Основная цель проекта: подготовка кадров НПО России для работы по развитию сотрудничества с НПО других стран, международными и межправительственными институтами.

Общественный дипломатический корпус – это пул активных представителей общественных организаций России, стран СНГ, Балтии, Закавказья, которые имеют знания и навыки международной коммуникации, хорошо разбираются в международных отношениях, и которые готовы реализовывать международные проекты, направленные на формирование положительного образа России за рубежом, на распространение русской культуры и языка в мире.

Профиль участников проекта:
• Представители/активисты молодежных и студенческих организаций России, стран СНГ, Балтии, Закавказья, рекомендованные для участия в проекте руководством своих организаций;
• Возраст 18 - 35 лет;
• Опыт участия и реализации международных проектов;
• Высокая мотивация посвятить силы и время участию в проекте; разрабатывать и реализовывать собственные проекты в рамках Общественного дипломатического корпуса, направленные на развитие общественной дипломатии, международного молодежного сотрудничества;
• Свободное владение русским языком;
• Владение английским языком обязательно (уровень не ниже среднего, разговорный уровень);
• Знание других иностранных языков приветствуется.

Условия участия в проекте:
Организаторы предоставляют программу обучения для отобранных участников проекта. Расходы по проезду, проживанию и питанию – за счет самих участников или направляющих организаций.
Внимательно ознакомьтесь с информационным письмом о проекте «Общественный дипломатический корпус». Для рассмотрения заявки необходимо рекомендательное письмо от руководства Вашей молодежной / студенческой организации. Заявки принимаются строго до 21 декабря 2010 г. 12:00 по Московскому времени.
Подробная информация на сайте Национального Совета молодежных и детских объединений России http://www.youthrussia.ru/







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос