20.09.2017

«Диалог на равных» с Германом Клименко


21 сентября Советник Президента Российской Федерации Герман Клименко проведет встречу в Санкт-Петербурге в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».


Молодежь встретится с экспертом в стенах Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Темой выступления станет: «Появление в России своей Силиконовой долины. Миф или реальность?».

Начало мероприятия в 12:00.

«Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Soft skills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика». Планируется, что в проекте примет участие более 114 000 российских студентов.

На примере успешных и известных людей планируется наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

Соорганизаторами проекта стали «Росстуденчество», Международная ассоциация студенческого телевидения «МАСТ», ведущие российские вузы, а также федеральные НКО.


#Активнаямолодежь
#диалогнаравных
#МолодежьМира
#МолодежьРоссии
#Росмолодежь

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос