19.09.2017

«СтудФонд» продолжает прием работ для участия в конкурсе творческих работ #ВCтиле

Фонд социальной помощи студентам «СтудФонд» продолжает прием работ для участия в конкурсе #ВCтиле на лучшую фотографию и художественную работу на студенческую тематику. Главное условие – творческая работа должна отражать студенческую жизнь или студенческий быт.


Участники прислали уже несколько десятков работ из разных уголков нашей страны: Татарстана, Мурманской области, Астраханской области, Рязанской области, Ставропольского края, Московской области, Краснодарского края, Калининградской области, Саратовской области, Калмыкии и Волгоградской области.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 1 октября 2017 года отправить свою работу на почту konkursvstile@gmail.com. В теле письма также необходимо указать: ФИО автора работы, ссылки на страницы в социальных сетях, контактный номер телефона, название образовательной организации и город.

15 октября «СтудФонд» объявит имена пяти победителей, главным призом для которых станет сувенирная продукция Фонда с индивидуальным дизайном, в том числе свитшот, рюкзак, чехол для студенческого билета, кружка и многое другое.

По итогам конкурса пять лучших работ будут опубликованы на официальном сайте Фонда студфонд.рф и выставлены на продажу, а вырученные средства будут направлены на помощь учащимся российских вузов и ссузов.

http://www.mger2020.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос