14.09.2017

Стартовал набор участников второго сезона «Школы парламентаризма»

«Школа парламентаризма» снова набирает участников в образовательный проект. В социальной сети «ВКонтакте» открыта регистрация для всех желающих. В более чем 45 регионах страны на этой неделе также стартует набор участников в Проект.



Для участия необходимо сделать репост записи, пройти регистрацию на участие в проекте по ссылке, выполнить задания заочного отбора, о котором вы узнаете после регистрации, и проявить себя на очном собеседовании с кураторами проекта. 

Регистрация продлится до 8 октября 2017 года включительно, после чего все, кто успешно прошел процедуру регистрации, будут приглашены для прохождения очного отбора. 

По итогам беседы в Москве будет отобрано 150 лучших студентов.
«Школа парламентаризма» – это площадка для диалога между молодежью и властью. В рамках образовательной программы проекта студенты принимают участие во встречах с общественно-политическими деятелями, проходят стажировки в органах законодательной и исполнительной власти, разрабатывают и продвигают собственные социальные проекты и законодательные инициативы.

Участники, наиболее активно проявившие себя во время обучения, смогут пройти практику в Государственной Думе, Московской городской Думе, Центральном исполнительном комитете Партии «Единая Россия» и Центральном штабе «Молодой Гвардии».

В рамках первого набора Школы в Москве было подано более 5,5 тысяч заявок, из которых было отобрано 200 человек. Для участников из столичных вузов было проведено более 30 мероприятий, шесть открытых встреч, 20 лекций и практикумов. А 60 лучших выпускников получили шанс пройти стажировку в органах государственности власти. 

http://www.mger2020.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос