13.09.2017

«Диалог на равных» с Максимом Поповым: от мечты к реальности


Образовательный проект «Диалог на равных» активно шагает по стране. 



На этот раз в Москве, на площадке Государственного университета управления, состоялась встреча-дискуссия с основателем компании «Кенгуру про», президентом Федерации воркаута России Максимом Поповым.

Послушать известного в России и за ее пределами предпринимателя собрались более ста студентов, которые заранее подготовили интересующие их вопросы на актуальные темы. Одновременно более 2000 человек со всей страны следили за ходом дискуссии в прямом эфире.

Максим Попов рассказал о своём жизненном пути: когда-то он владел небольшим бизнесом в сфере автоуслуг, а также год работал по специальности –  ведущим специалистом управления имущественных отношений города Балашиха. Но понял, что работа чиновника не для него и решил поехать в Австралию для изучения иностранного языка. Эта поездка кардинально перевернула его жизнь и позволила найти своё призвание в области воркаута.

«Теперь у Мэра Москвы ключевой момент принятия благоустройства парка – наличие воркаут площадки», – отметил эксперт.

Обращаясь к студентам, Максим Попов призвал молодежь уже сейчас задуматься о своем будущем, определиться с желаемым местом работы, а также дал несколько дельных советов, которые актуальны для молодого поколения. После чего перешел к ответам на вопросы.

Участники встречи активно интересовались абсолютно разными темами, в частности, был поднят вопрос, станет ли воркаут Олимпийским или Паралимпийским видом спорта.

«Наша главная задача ­– чтобы больше людей занимались спортом. Для меня важнее миллион человек, подтягивающихся по 5 раз, чем 10 крутых спортсменов», – добавил Максим.

Участников, задавших наиболее интересные, по мнению спикера, вопросы, наградили памятными подарками.

Напомним, что «Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по нескольким направлениям. Соорганизаторами проекта являются «Росстуденчество», Международная ассоциация студенческого телевидения «МАСТ», ведущие российские вузы, а также федеральные НКО.


#Активнаямолодежь
#ГУУ
#диалогнаравных
#МолодежьРоссии
#Росмолодежь

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос