06.12.2010

Архитектурный образ России

В 2011 году Комитет Государственной Думы Российской Федерации по делам молодежи проводит Всероссийский конкурс инновационных архитектурных проектов
«Архитектурный образ России». Конкурс проводится совместно с Ульяновской региональной организацией Общероссийской общественной организации «Центр поддержки молодежных инициатив», Межрегиональным общественным фондом содействия реализации программ, направленных на поддержку молодежи «Мир молодежи», Сообществом инноваторов России «Futurussia».

Мероприятие организовано с целью создания инновационных архитектурных проектов для дальнейшего использования в градостроительстве для формирования гармоничного облика городов в России.
Конкурс проводится в следующих номинациях: микрорайон/город будущего; квартира/дом для молодого человека/молодой семьи; общежитие для студентов; место отдыха для молодежи; научный центр инноваций; центр досуга на селе; здания социального назначения.

Первый этап конкурса – региональный – стартует с 1 февраля и продлится до 31 марта 2011 года. Победители регионального этапа выдвигаются территориальными организационными комитетами для участия во втором этапе конкурса – федеральном (1 апреля – 31 мая 2011г.). По окончании федерального этапа будут определены победители конкурса, которые будут награждены дипломами и призами и войдут в кадровый резерв молодых талантливых архитекторов для работы с федеральными проектами.

Кроме того, до 20 мая на сайте www.newrussia2011.ru будет проходить Интернет-голосование, по итогам которого определятся обладатели призов зрительских симпатий.

Телефон оргкомитета конкурса: +7 (495) 640-09-39, +7 (915) 176-19-52, e-mail:archkonkurs@mail.ru.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос