16.08.2017

«МедиаГвардия» начинает прием заявок на участие в Школе блогеров «#PROдвижение»


«Молодая Гвардия» в рамках федерального проекта «МедиаГвардия» запускает прием заявок на участие в Школе блогеров «#PROдвижение». К участию приглашаются молодые люди, желающие стать популярными в социальных сетях. Образовательная программа стартует в середине сентября текущего года.


В рамках Школы будут проходить лекции и мастер-классы от известных блогеров на темы: тенденции развития блогосферы; разновидности блогов и специфика каждой блог-платформы; основы персонального брендинга: выбор сферы, темы, позиционирования, KPI; съемки видеороликов – этапы работы; установка и настройка статистики для блога; правовые основы работы в интернете – защита авторских прав и интеллектуальной собственности; мастерство написания заголовков; комментирование; основы маркетинга и организации мероприятий; управление репутацией в интернете; основы операторского искусства; видеотрансляции в социальных сетях; актерское мастерство и техника речи и многое другое.

В ходе обучения каждый участник создаст и защитит свой собственной проект, а лучшие получат поддержку в продвижении блога и будут рекомендованы для вступления в закрытый клуб блогеров.

Зарегистрироваться на участие в Школе можно до 14 сентября по ссылке: https://vk.com/mediagvardia?w=app5708398_-67431889. На очный отбор будут приглашены те, кто успешно прошел регистрацию. Образовательный курс смогут пройти молодые люди из других регионов.
Скачать положение о проекте: http://mger2020.ru/sites/default/files/users/user1/polozhenie_shkola_blogerov_prodvizhenie.pdf
Скачать критерии отбора участников: http://mger2020.ru/sites/default/files/users/user1/kriterii_otbora_uchastnikov_2.pdf

http://www.mger2020.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос