26.11.2010

Создай свой проект!

Национальная Ассоциация Инноваций и Развития Информационных Технологий (НАИРИТ) информирует о проведении открытого Всероссийского конкурса
по поддержке высокотехнологичных инновационных молодежных проектов на выдачу грантов от 100 тыс. руб. до 1.5 млн. руб.

К участию приглашаются молодые авторы инновационных проектов, относящихся к высокотехнологичным отраслям экономики, а также проекты научных групп и творческих коллективов. Положение о конкурсе, форма заявки на участие в конкурсе, информация о полученных заявках, их соответствии предъявленным требованиям и дополнительная информация размещены на сайте конкурса www.innokonkurs.ru и на сайте НАИРИТ www.nair-it.ru.

Дата начала приема заявок - 15 ноября 2010 года, дата окончания - 25 января 2011 года  в 18.00 по московскому времени. Итоги конкурса будут подведены конкурсной комиссией 3 марта 2011 года.
Вопросы по участию в конкурсе можно задать представителям Оргкомитета по телефону (495) 234-16-54 или e-mail : konkurs@nair-it.ru.

Конкурс объявлен в соответствии с договором, заключенным с НП «НАИРИТ» по итогам открытого конкурса, проведенного Фондом подготовки кадрового резерва «Государственный клуб» по выделению грандов некоммерческим неправительственным организациям на осуществление проектов. Эти проекты имеют социальное значение в сфере поддержки молодежных инициатив, проектов молодежных движений  и организаций в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 300-рп от 08.05.2010 года «Об обеспечении в 2010 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос