25.11.2010

Конкурс социальной рекламы

9 сентября 2010 года на территории Российской Федерации стартовал ежегодный открытый Национальный конкурс социальной рекламы «Новое пространство России» 2010/11гг.,
проводимый в соответствии с Положением о конкурсе, утвержденным федеральным Оргкомитетом конкурса и согласованным с Министерством образования и науки РФ, Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ и Общественной Палатой РФ.

В результате проведенного организатором конкурса мониторинга реализации первого этапа мероприятия было установлено, что на местах начата активная работа по продвижению идеологии и политики конкурса в образовательной и молодежной среде. Об этом свидетельствуют многочисленные обращения из регионов в Оргкомитет конкурса и к федеральным операторам, а также информация, размещенная в сети Интернет на профильных информационных ресурсах.

Напоминаем, что конкурс проводится по трем возрастным категориям: дети (с 6 до 13 лет), молодежь (с 14 до 25 лет), взрослые (с 26 лет). Обращаем ваше внимание, что последний срок подачи заявок в федеральный Оргкомитет вместе с конкурсными работами согласно определен до 30 января 2011 года.
Претенденты на участие в ежегодном открытом Национальном конкурсе социальной рекламы «Новое пространство России» 2010/11гг. будут определены Оргкомитетом регионального этапа конкурса. По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, просьба обращаться в комитет по делам молодежи Костромской области по тел. (4942) 55-83-21 (заместитель председателя областного комитета Грибков Дмитрий Николаевич).








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос