17.07.2017

Межрегиональные военно-патриотические сборы «Честь имею!» - «Партизанские тропы-2017» пройдут в Новгородской области


Межрегиональные военно-патриотические сборы «Честь имею!» - «Партизанские тропы-2017» пройдут в Новгородской области с 20 июля по 2 августа. 


В сборах, организованных Военно-патриотическим центром «Вымпел» при поддержке Администрации Поддорского района Новгородской области примут участие 90 ребят из городов Москва и Санкт-Петербург, Московской, Брянской, Новгородской, Псковской и Тверской областей, а также Республик Карелия и Ингушетия.

На смену приедет участник проекта «Кадровый резерв – достойная смена» Осканов Мухаммад-Али, воспитанник ВПК «Турпалхо» Республики Ингушетия. Проект стартовал в мае 2017 года в рамках ежегодной военно-патриотической смены «Служу Отечеству!» в ВДЦ «Орленок».
1 августа 2017 года в Поддорском районе пройдут культурно-просветительские мероприятия, посвященные 76-ой годовщине основания Партизанского края в тылу врага в годы Великой Отечественной войны. Так, состоится возложение цветов и венков на Братскую могилу советских воинов 1941-1945 гг., а также пройдет III-й Межрайонный фестиваль патриотической песни и танца «Память» с участием школьников со всей области.

В рамках смены «Партизанский тропы-2017» также состоится открытие мемориального знака на месте гибели во время Великой Отечественной войны Героев Советского Союза Натальи Ковшовой и Марии Поливановой в районе бывшей деревни Сутоки Старорусского муниципального района Новгородской области. Участие в открытии примут Глава Администрации муниципального Старорусского района Василий Бордовский и руководитель ВПЦ «Вымпел» Святослав Омельченко.

В этом году ВПЦ «Вымпел» проводит 6 смену военно-патриотических сборов в Новгородской области, а с декабря 2016 года открыто и успешно работает представительство Центра СПК «Вымпел-Отечество-Великий Новгород». 

роспатриотцентр.рф 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос