16.11.2010

Игры для интеллектуалов

20 - 21 ноября 2010 года на территории городского округа Тольятти состоится IV Студенческий межрегиональный фестиваль по интеллектуальным играм «Волжские зори –  2010».
Фестиваль организован «Тольяттинской лигой знатоков» при муниципальном учреждении «Дом молодёжных организаций Шанс» при поддержке комитета по делам молодежи мэрии городского округа Тольятти и Министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области. Основная часть фестиваля пройдет в МУ «Пансионат Радуга» и будет включать в себя 5 туров по игре «Что? Где? Когда?», а также первенство в игре «Брейн-ринг».

Фестиваль имеет статус выводящего на Студенческий чемпионат России, командам-участницам фестиваля международной ассоциацией клубов «Что? Где? Когда?» присваиваются рейтинговые баллы в международный  рейтинг.

Организаторы приглашают принять участие в данном мероприятии  команды Вашего регионов России.
Оплата проживания и питания за счет принимающей стороны. Транспортные расходы за счет направляющей стороны. Организационный взнос с команды 3800 рублей. Дополнительную информацию Вы можете получить в МУ «Дом молодежных организаций Шанс» по тел.: (8482) 26-28-47, или отправив запрос на e-mail: znatoki-tlt@yandex.ru.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.05.2021
В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на июнь. Советы и рекомендации лучших врачей жители региона могут получить по единому бесплатному номеру телефона.








Опрос

Опрос