23.06.2017

Развитие Российского движения школьников обсудили на молодёжном форуме «Утро»

В Челябинской области продолжается молодёжный форум «Утро», объединивший 400 активистов со всей России.


Сегодня его посетили почётные гости: директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки РФ Игорь Михеев и директор ФГБУ «Росдетцентр», Ответственный секретарь координационного совета РДШ Алиса Крюкова.

Встреча проходила в шатре Тюменской области на площадке Российского движения школьников. В ходе общения гости обсудили с участниками прошедший учебный год, который стал для РДШ первым, а также рассказали об итогах проделанной работы и полученном опыте.

Помимо этого, участники форума интересовались планами работы Движения на будущий год. По словам Игоря Михеева, план работы Российского движения школьников должен войти в планы региональных министерств.

Также своим мнением поделилась Алиса Крюкова.

«Мы учли опыт, полученный за прошедший период. Новая программа РДШ пополнится проектами по всем направлениям нашей деятельности, в которых упор будет сделан на образовательный блок» - сказала директор «Росдетцентра».

В завершение встречи гости коснулись вопросов воспитания и роли РДШ в данном вопросе.

«Мы воспитываем граждан нашей страны, и от того, как мы это делаем, зависит будущее России!» - подытожил Игорь Михеев.

Кроме того, на площадке «Урал патриотичный» состоится встреча участников с руководителем военно-патриотического направления РДШ Евгением Носкиковым. Он расскажет об основных проектах направления и его развитии в школах страны.


#Активнаямолодежь
#МолодежьМира
#МолодежьРоссии
#начниутроправильно
#Росмолодежь
#талантливаямолодежь
#Утро2017
#форумУтро

Информация с сайта Росмолодежь








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос