23.06.2017

ДобровольцыРоссии.рф: более 10 тысяч пользователей

Электронная платформа «Добровольцы России» была создана для взаимодействия всех участников волонтерской деятельности между собой. 


Социальная сфера и здравоохранение, спорт и культура, образование и корпоративная среда – буквально во всех сферах общественной жизни есть сегодня волонтеры. Именно поэтому таким востребованным оказалось создание платформы: ежедневно на сайте регистрируется порядка 100 волонтеров и 5 организаций.

На данный момент зарегистрировано более 10 000 человек, 500 организаций и проведено 300 мероприятий. Сегодня на платформе «ДобровольцыРоссии.рф» все пользователи могут зарегистрироваться и просматривать новости, узнавать о конкурсах, иметь возможность ознакомиться с персональными страницами организаций, мероприятий и самих добровольцев.

Организации могут создавать и управлять мероприятиями, добавлять новости, вебинары, фиксировать опыт в электронной волонтерской книжке, а сами добровольцы – регистрироваться для участия в разных мероприятиях и общаться в социальной сети портала.

В скором времени планируется обновление мобильного приложения на iOS и Android, развитие модулей социальной сети и блога, добавление возможности для выгрузки статистических данных и аналитики, синхронизация с АИС «Молодежь России» и многое другое.

Регистрируйся на портале «ДобровольцыРоссии.рф», стань частью большой волонтерской команды страны!

 

Информация с сайта Ассоциация волонтерских центров от 21.06.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос