22.06.2017

Росмолодежь анонсировала открытие дискуссионных клубов с участием известных гостей на площадках российских вузов

Осенью этого года Федеральное агентство по делам молодежи планирует начать серию встреч студентов на площадках российских вузов с известными людьми из разных сфер деятельности — бизнеса, общественной жизни и других.


Об этом сегодня на встрече с представителями партнёрских НКО заявил руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев.

«Мы знаем, что существует практика встреч студентов с известными людьми — будь то бизнесмены или видеоблогеры. В свою очередь мы хотим увеличить и расширить успешный опыт такого общения, чтобы у бо́льшего количества молодых людей была возможность встретиться с популярными и успешными людьми, услышать их истории успеха», — отметил глава ведомства.

Бугаев также рассказал, что поддержка такому проекту будет оказана и со стороны «Российского студенческого центра».

Руководитель Росмолодежи пригласил представителей НКО к совместной работе в рамках данного направления.

«Если вы уже работаете в таком формате и сами имеете опыт организации подобных встреч, мы готовы помочь вам и организовать визит того или иного гостя в вуз, с которыми вы сотрудничаете», — сказал Александр Бугаев.

Так как встреча проходит в преддверии Дня молодёжи России, руководитель агентства наградил партнёрские НКО благодарностями Росмолодежи за вклад в развитие и организацию проектов для молодых людей.

В ходе общения участники встречи также обсудили вопросы совершенствования автоматизированной информационной системы «Молодежь России» и участия партнёрских организаций в летней форумной кампании агентства.


#Активнаямолодежь
#МолодежныеНКО
#МолодежьМира
#МолодежьРоссии
#поддержкаНКО
#Росмолодежь

 

Информация с сайта Росмолодежь от 21.06.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос