21.06.2017

Вы готовы окунуться в мир творчества и вдохновения?

Сегодня молодых людей, которые подали заявки на участие в первых двух сменах Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида», ждет хорошая новость – определены те, кто приедет на солнечный полуостров за опытом и знаниями, улыбками и душевным подъемом, знакомствами и творческими экспериментами. 


Решение можно узнать в личном кабинете АИС «Молодежь России», а также получив письмо по электронной почте, указанной при регистрации.
В этом году образовательная программа составлена таким образом, что в рамках смен будут работать школы, каждая из которых курируется партнером, специализирующимся на сфере заезда.

Первыми на площадку приедут молодые архитекторы, дизайнеры и урбанисты. Они пройдут программы школ «Архитектура», «Самые красивые деревни России», «Городские герои», «Перспектива силуэта», «Предметный дизайн – настоящее и будущее», «Пространство для эффективной работы».  Экспертами выступят ведущие дизайнеры страны, специалисты в области градостроительства и формирования стратегий развития городов и агломераций, а также профессоры Международной Академии Архитектуры.

Следующая смена – «Молодые художники, скульпторы и искусствоведы». Для них будут работать три школы – «Россия будущего», «Ювелирное искусство», «PRO lab». Участники потрудятся над созданием картин, фотографий, скульптур и других объектов современного искусства под руководством членов Союза художников России, экспертов Гохрана России, российских и зарубежных искусствоведов.

Каждого ждет множество интересных открытий, встречи с именитыми гостями, увлекательные панельные дискуссии, практические задания и яркая внеучебная программа. А вы уже готовы окунуться в мир творчества и вдохновения вместе с «Тавридой»?

Напомним, что Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» пройдет уже третий раз в Республике Крым. Он объединяет талантливую молодежь страны, представляющую разные сферы деятельности. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр в партнерстве  с Московским государственным институтом культуры. 

 

Информация с сайта Роспатриотцентр от 21.06.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос