13.11.2010

Всероссийский слет СТО. Встретим Новый год вместе!

С 10 по 12 декабря в городе Омске пройдет Всероссийский Слёт студенческих отрядов, посвящённый окончанию 51-го трудового семестра студенческих отрядов Российской Федерации.
Цель Слёта: поддержка и развитие движения студенческих отрядов в Российской Федерации, воспитание гражданственности и патриотизма молодых граждан, формирование  активной гражданской позиции у молодежи. В задачи вошло: популяризация движения студенческих отрядов Российской Федерации как эффективной формы организации молодёжи, обладающей сформировавшейся системой ценностей; вовлечение молодёжи в деятельность студенческих отрядов и молодежных трудовых объединений, и мотивация ее трудовой и социальной активности. Также необходимо поддержать талантливых молодых людей, творческие коллективы, помимо этого разработать и распространить эффективные методы работы студенческих отрядов и молодежных трудовых объединений. Создать положительный имидж движения отрядов как объединения передовой молодежи и развить, укрепить профессиональные и культурные связи между студенческими отрядами, молодежными организациями и учебными заведениями Российской Федерации.

Участниками Слёта станут участники и ветераны студенческих отрядов России и иностранных государств; представители администрации вузов, органов по делам молодёжи; граждане, оказывающие содействие работе студенческих отрядов, представители общественных организаций. Ждем ваших предложений по организации мастер-классов, новогдней программы Слета.

Всем желающим принять участие в Слете необходимо до 13 ноября сообщить об этом в Оргкомитет Слета по телефону: +7 912 24 11735,  rso@mail.ru, leila@sso.ru или ICQ 210249976;  http://vkontakte.ru/id3627851.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос