19.06.2017

В Министерстве образования и науки РФ состоялось плановое заседание по подготовке Всероссийского слета студенческих отрядов, посвященного окончанию 58-го трудового семестра

В этом году масштабное студенческое мероприятие будет проходить в городе Якутске.

 


В заседании приняли участие Вениамин Каганов, заместитель Министра образования и науки Российской Федерации, Михаил Гуляев, заместитель председателя Правительства Республики Саха(Якутия), Игорь Михеев, директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки, Артем Демин, советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи, Афанасий Саввин, проректор по инновационному развитию и коммерциализации научных разработок ФГАОУ ВО «Северо- Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова», Алексей Рябцевич, председатель Правления, Михаил Киселёв, Командир Центрального Штаба РСО, а также представители Якутского регионального отделения МООО "РСО", представители Центрального Штаба МООО "РСО".

Ключевым вопросом повестки стало планирование мероприятий. В ходе совещания Екатерина Красикова, Комиссар Центрального Штаба, доложила проект программы слёта, а также программу IV Всероссийской спартакиады студенческих отрядов. Она обещает быть насыщенной и интересной, но претерпит некоторые изменения.

Также участники обсудили вопросы по организации трансфера, питания и проживания, а также вопросы бюджета Слёта.

Напомним, что Всероссийский слет студенческих отрядов в этом году пройдет в Якутске с 27 по 30 октября. Участниками станут лучшие бойцы, комиссары и командиры студенческих отрядов из регионов Российской Федерации, а также ветераны движения, представители работодателей, партнерских организаций, образовательных учреждений и органов власти.

#РСО #ТрудКрут #ВССО58

Информация с сайта РСО от 16.06.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос