16.06.2017

В Брянске пройдет семинар по развитию Всероссийской студенческой интеллектуальной лиги

16 июня в Брянске откроется семинар Центрального федерального округа по развитию и популяризации Всероссийской студенческой интеллектуальной лиги «УниверсуМ».


Организаторы мероприятия – Российский Союз Молодежи, Брянская региональная организация РСМ и Брянский государственный технический университет.

Участие в семинаре примут студенты (магистранты, аспиранты), входящие в составы интеллектуальных клубов (иных организаций интеллектуальной направленности), курирующие интеллектуальное направление деятельности в образовательных организациях высшего образования.

В течение трех дней участники обсудят формат Всероссийского чемпионата «УниверсуМ - 2017» и организационные принципы его проведения, основные механизмы реализации проектов обучающих программ по организации и проведению интеллектуальных игр, использование онлайн-технологий в интеллектуальных играх, примут участие в мастер-классе и игре, ведущим которой станет игрок телевизионного клуба «Что? Где? Когда?», двукратный обладатель «Хрустальной совы» и погона «Лучший капитан Клуба» Алексей Блинов.

 

Информация с сайта РСМ от 15.06.2017

 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос