15.06.2017

Волонтеры Победы встретились на V патриотическом молодежном форуме в Петербурге

С 23 по 25 мая в Санкт-Петербурге прошел V Патриотический Молодежный Форум. 


В рамках работы Форума Волонтеры Победы из 48 регионов России приняли участие в различных площадках, посвященных проблемам фальсификации истории, вопросам государственной поддержки проектов в сфере патриотического воспитания, а также опыту и перспективам негосударственной поддержки таких проектов. Добровольцев ожидала насыщенная программа: лекция для региональных руководителей для проработки личностных компетенций и пилотное направление «Массовые акции» для недавно присоединившихся к движению волонтеров.

Кроме этого в рамках форума Волонтеры Победы провели ряд собственных мастер-классов и тренингов, направленных на подготовку к грядущим акциям.

 «Представлять Омскую область на таком значимом форуме — большая честь. Для нас, участников, были проведены тренинги, на которых мы узнали, как набирать команду и как проводить обучение с ними», — рассказала исполнительный директор регионального отделения «Волонтеров Победы» в Омской области Анна Анохина.

«Для меня это уже не первый слет и поэтому, когда я ехала в город-герой Санкт-Петербург, я думала, что меня уже ничем не удивить. Но, к счастью, я ошиблась. На этом слете был абсолютно новый взгляд на технику подачи информации. Например, мы с региональными руководителями прослушали ряд лекций по психологии. И мне также было приятно, что на слете присутствовали ребята, которые только пробуют себя в качестве «Волонтеров Победы», – поделилась региональный руководитель Движения в Рязанской области Кристина Зорина.

Информация с сайта ВОД Волонтеры Победы от 14.06.2017  








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос