13.06.2017

Открыт прием заявок для участия в семинарах организаторов неформального обучения студенческой молодежи

Ассоциация тренеров Российского Союза Молодежи, Тверской государственный технический университет при поддержке Программы развития деятельности студенческих объединений 


проведут обучающие семинары для организаторов неформального образования студенческой молодежи в Северо-Кавказском, Южном и Приволжском федеральных округах.

К участию в семинарах приглашаются начинающие тренеры и организаторы площадок неформального образования, а также специалисты, тренеры и эксперты, заинтересованные в создании молодежных тренинговых центров.

Участники мероприятий пройдут обучение по следующим образовательным блокам: «Технологии работы молодежного тренера», «Студенческие и молодежные тренинговые центры, как технология организации неформального обучения» и «Жизненный цикл тренингового центра».
Отметим, что в период с 19 по 22 июля 2017 года семинары пройдут в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах (г. Владикавказ), а с 1 по 4 августа 2017 года – на территории Приволжского федерального округа (г. Казань).

Для регистрации на семинар необходимо заполнить заявку на сайте www.ruy.ru в разделе «Регистрация на мероприятия РСМ».
Прием анкет от участников из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов продлится до 12 июля, для Приволжского федерального округа – до 26 июля.

http://www.ruy.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос