09.06.2017

«Мой первый друг, мой друг бесценный!»


Вероятно, эту строчку из известного стихотворения А.С. Пушкина, посвященному его ближайшему другу и верному лицейскому товарищу И.И. Пущину, каждый может адресовать своему близкому человеку.


9 июня – отличный повод для этого: ведь именно сегодня отмечается один из самых теплых праздников – Международный день друзей.
Он напоминает нам, что независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, важно уделять время своим товарищам, говорить, как они важны для нас, радовать их. Именно сегодня можно поразмышлять о цене настоящей дружбы, встретиться с друзьями и поделиться теплыми воспоминаниями. Ведь у каждого из нас есть хотя бы один человек, который в любой момент – даже самый сложный – готов прийти на помощь, быть рядом и поддержать.

Команда Роспатриотцентра от всего сердца поздравляет своих коллег, единомышленников и друзей, благодарит за взаимовыручку, ответственное отношение к работе, энтузиазм и желание «гореть» делом и, конечно, за позитивные моменты и будущие общие победы!

А вы уже успели обнять или пожать руку своим друзьям, позвонить или написать сообщение, опубликовать пост в социальных сетях с вашей общей фотографией? Сделайте это скорее! Говорите чаще «спасибо» людям, которые делаю вашу жизнь веселее, ярче и счастливей!

роспатриотцентр.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос