08.06.2017

«Дорога к Обелиску»: продолжается прием заявок!


До 30 сентября проходит регистрация на конкурс творческих работ в рамках молодежной патриотической экспедиции «Дорога к Обелиску». Участие могут принять воспитанники военно-патриотических объединений со всей России.



Воспитание в детях и подростках осознанного патриотизма, высокой любви к Родине как многомерного и многокрасочного духовного богатства, пробуждение в подрастающем поколении стремления исследовать и познавать героическую историю нашего Отечества – вот главные смыслы мероприятия.
Заявки принимаются по трем номинациям:«Откуда приходят Герои», «Ветераны глазами детей», «Душам погибших нужны воспоминания». 
Победители конкурса будут приглашены в Москву для торжественного награждения и вручения памятных подарков, а участник, предоставивший лучшую исследовательскую работу, сможет получить путевку в лагерь «Честь имею!».

С подробностями можно ознакомиться на сайте. Работы принимаются на электронный адрес.

Напомним, организаторами конкурса выступают Военно-патриотический центр «Вымпел» и Общероссийское общественное движение по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

роспатриотцентр.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос