26.05.2017

Поздравление Руководителя Федерального агентства по делам молодежи Александра Бугаева с окончанием учебного года

 

Дорогие школьники! Друзья! От имени Росмолодежи и себя лично хочу поздравить каждого из вас с окончанием учебного года. В особенности хочется поздравить тех, для кого в эти майские дни в каждом городе нашей родины звучат последние школьные звонки.

 


Школьные годы для каждого человека – период становления, это время, в котором каждый день был полон новыми знаниями, яркими эмоциями, победами, новыми шагами на пути к взрослой и самостоятельной жизни. Знаю, что не всегда грант науки дается просто, у каждого были сложные моменты в учебе, но я убежден, что, несмотря на трудности,  школьные годы останутся в вашей памяти светлыми днями, которые вы будете вспоминать с теплотой.

Впереди – волнительная пора выпускных экзаменов. Впереди – целая жизнь, где каждый из вас несет ответственность за свои поступки. Знания, полученные в школе, помогут вам найти свой путь в жизни, сферу деятельности, в которой вы сможете стать настоящими профессионалами. Желаю каждому из вас непременно раскрыть свой потенциал и талант.

Будьте всегда открыты новым знаниям, растите, самосовершенствуйтесь, ставьте новые цели и достигайте их. Своими достижениями прославляйте школу, свой город, нашу страну, пусть каждый из вас станет гордостью для учителей и родителей, вложивших в ваше воспитание силы, знания и душу.

Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях!

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос