25.05.2017

В Чечне завершился Фестиваль студенческих клубов


В Чеченском государственном педагогическом университете завершил работу Фестиваль достижений студенческих клубов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. В рамках работы площадки был организован отбор участников на молодёжный форум «Территория смыслов на Клязьме».

 



В рамках фестиваля лидеры студенческих клубов из двух федеральных округов смогли презентовать свои лучшие проекты, обменяться опытом и найти новых единомышленников для дальнейшей совместной работы.

На церемонии открытия площадки с приветствием выступили советник руководителя Росмолодежи Артём Дёмин и министр Чеченской Республики по делам молодёжи Иса Ибрагимов. Они пожелали собравшимся плодотворной работы и приятных впечатлений от пребывания в чеченской столице.

Сразу после открытия состоялась панельная дискуссия по теме развития движения студенческих клубов, а затем началась работа тематических площадок.

Сегодня на фестивале продолжилась презентация проектов участников.

Фестиваль состоялся в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений Министерства образования и науки Российской Федерации, а также при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. 

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

01.10.2018
Банк России приглашает активных жителей Костромской области пройти бесплатное обучение. Специальная образовательная программа рассчитана для желающих стать волонтерами финансового просвещения. Первые занятия по финансовой грамотности пройдут в первом квартале 2019 года. 








Опрос

Опрос