24.05.2017

В Брянске пройдет Российско-Китайская конференция по вопросам экологии


С 25 по 28 мая 2017 года на территории Брянской области состоится Российско-Китайская конференция по вопросам экологии.


Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Российский Союз Молодежи и Брянский государственный инженерно-технологический университет.

В программе конференции – тематические площадки по вопросам развития экологической безопасности на международном уровне. В частности, речь пойдет о развитии рекреационных зон город и населенных пунктов, современных технологиях эксплуатации и благоустройства селитебных зон населенных пунктов, а также особенности внедрения технологий рационального природопользования на объектах промышленных зон городов.

По итогам обсуждений участники мероприятия – порядка 100 студентов, молодых предпринимателей, общественных деятелей и экологов из Китая и России разработают не менее трех межгосударственных молодежных гуманитарных проектов в целях совершенствования экологической политики.
Кроме того, будет создана рабочая группа по вопросам организации полевых исследований и стажировок между Брянским государственным инженерно-технологическим университетом и Всекитайской Федерацией Молодежи.

http://www.ruy.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос