19.05.2017

Третья волна Всероссийских просмотров фильмов #24КАДРАПОБЕДЫ

19 мая, уже в третий раз, во всех регионах России Волонтеры Победы организуют просмотры фильмов, рассказывающих о значимых событиях истории нашей страны.


Тему для просмотра задаст сама дата - День пионерии. Волонтеры Победы покажут участникам просмотра фильмы о детях-героях Великой Отечественной войны и другие исторические кинокартины. Также зрители смогут увидеть документальный фильм об истории Битвы за Москву, созданный при участии и поддержке Волонтеров Победы. В основу короткометражного фильма легли воспоминания и интевью ветеранов той битвы, с которыми общались добровольцы в 2016 году.

Напомним, просмотры будут проходить на протяжении всего года, каждый просмотр будет приурочен к значимой дате из истории страны, а фильм будет рассказывать зрителям об этом событии и его значении для будущего нашей Родины. 

Зрителями могут стать все желающие - школьники, студенты, активисты различных молодежных и общественных организаций.

Первые 2 просмотра ужер состоялись 3 февраля и 17 марта и были приурочены ко дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, а также годовщине воссоединения Крыма с Россией. Во многих регионах почетными гостями и «экспертами» выступили ветераны Великой Отечественной войны – свидетели тех событий, с которыми участники просмотра смогли обсудить просмотренные картины.

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно связаться с руководителем Волонтеров Победы в своем регионе. 

волонтёрыпобеды.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос