16.05.2017

Стали известны имена победителей Всероссийской акции «Сила РДШ»

13 мая 2017 года стали известны имена победителей Всероссийской акции «Сила РДШ»! Её организаторами выступили РОО спортивный клуб «Русский силомер» и Российское движение школьников.


7 и 8 апреля школьники по всей России выполняли комплекс упражнений, в который вошли «перехват» и «подъем согнутых ног», а также упражнения для сильнейших – «подтягивание на одной руке» и другие. В акции приняли участие 98 тысяч юных спортсменов из 280 школ в 72 регионах нашей необъятной страны! 

В прямом эфире были названы самые «сильные» школы и ученики на уровне региона, федерального округа и России! Победителем Всероссийской акции «Сила РДШ» стал Даниил Поспелов, который представлял Вологодскую область, а самой «сильной» школой признана Вологодская областная кадетская школа-интернат города Сокола. Совсем скоро туда отправится переходящий кубок, борьба за который начнётся снова в следующем году!

Списки победителей зачитали ведущая телеканала «Матч ТВ» Мария Орзул, руководитель аппарата РДШ Денис Клебанов и представитель РОО СК «Русский силомер» Олег Бакунов. 

А имена всех призёров и победителей акции в личном и командном зачёте вы может узнать здесь.

 

Информация с сайта РДШ 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24.03.2014
25 марта 2014 года, в 10.00 ч. на базе консалтингового центра «Грани» (г. Кострома, ул. Шагова, д. 6-б) пройдет тренинг для молодых предпринимателей, направленный на повышение эффективности ведения малого бизнеса.








Опрос

Опрос




16.09.2011
Пресс-релиз отдела молодежной политики  Департамента внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики Костромской области.