15.05.2017

Сегодня в Туле стартует «Российская студенческая весна»


15 мая в 20.00 на территории Тульского Кремля состоится торжественная церемония открытия XXV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». 


Учредителями фестиваля являются Министерство образования и науки РФ, Министерство культуры РФ и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Свыше 3 тысяч студентов-победителей региональных этапов фестиваля из 85 субъектов РФ представят свое творчество в номинациях «Журналистика», «Региональные программы», «Оригинальный жанр», а также «Музыкальное», «Театральное» и «Танцевальное» направления. Оценивать выступления конкурсантов будет профессиональное жюри – народные артисты России, звезды эстрады и кино.
19 мая в Москве с 11.00 до 14.00 для гостей и участников «Российской студенческой весны» предусмотрена насыщенная деловая программа, которая пройдет на базе Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

В этот же день в 14.00 будут подведены итоги мероприятия и награждены победители.
Закрытие фестиваля пройдет 19 мая в 18.00 в Государственном Кремлевском дворце в Москве.

Напомним, «Российская студенческая весна» – единственная в России программа для студентов, состоящая из сотен вузовских, более 70 региональных и 11 межрегиональных фестивалей. В этих мероприятиях принимают участие более 1,5 миллиона начинающих певцов, танцоров, театралов и артистов.

Подробности – https://vk.com/studvesnarsm.

http://www.ruy.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

04.10.2019
В соответствии с Указом  Президента Российской Федерации от 07.05.2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» на территории Костромской области реализуется региональный проект «Популяризация предпринимательства». Цель проекта: формирование положительного образа предпринимательства среди населения Костромской области, а также вовлечение различных категорий граждан, включая самозанятых, в сектор малого и среднего предпринимательства, в том числе создание новых субъектов МСП.








Опрос

Опрос