21.04.2017

«Поисковое движение России» объявляет Второй всероссийский фотопроект «Мгновения поиска»


Первые фотографии из весенних поисковых экспедиций уже появляются в социальных сетях, а это значит, что нам пора объявить о старте Второго всероссийского фотопроекта «Поискового движения России»  «Мгновения поиска»! 


Цель фотопроекта – привлечение внимания к поисковой работе и популяризация деятельности поисковых отрядов по увековечению памяти погибших при защите Отечества на территории России.

Начинающие фотографы и гуру фотографии – мы ждем ваши работы с 20 апреля по 15 сентября 2017 года на адрес konkurs@rf-poisk.ru. Это ваша возможность не только рассказать о буднях своего поискового отряда, но и представить свое видение миссии поиска, рассказать об удивительных людях, которые входят в наше Движение, и той работе, которую проводят поисковики на протяжении всего года – на полях сражений, в архивах, на воинских мемориалах, в музеях. 

Ждем ваши работы по шести номинациям:

«Отрядная жизнь» - фотографии с мероприятий поисковых отрядов (кроме фото из поисковых экспедиций);
«Вахта Памяти» - фотографии из поисковых экспедиций, а также фотографии, посвященные установлению судеб защитников Отечества, имена которых были установлены по результатам поисковых работ;
«Дорога к обелиску» - фотографии с мероприятий по уходу за воинскими мемориалами, изучению их истории, увековечиванию на них имен погибших защитников Отчества, установлению новых мемориалов и обелисков силами поисковиков;
«Фотопортрет» - портреты поисковиков;
«Место боя» - современные фотографии мест былых сражений;
«Архив поиска» - фотографии из поисковых экспедиций и мероприятий поисковых отрядов, сделанные до 2015 года. 

Перед отправкой, пожалуйста, внимательно прочитайте положение о фотопроекте, чтобы не возникло досадных недоразумений как в прошлом году! И обязательно помните о необходимости соблюдения Морального кодекса поисковика.

Положение конкурса «Мгновения поиска» см. в прикрепленных документах.

рф-поиск.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос