29.03.2017

Продолжается прием заявок на Всероссийский форум волонтеров–медиков!


До ключевого события для всех добровольцев, осуществляющих свою деятельность в области здравоохранения, остается все меньше времени.



Если  хочешь попасть на Всероссийский форум волонтеров-медиков, скорее заполняй заявку участника и высылай до 4 апреля на почту: forum.volmedik@gmail.com.

Участниками станут 250 активистов волонтерских центров, образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования, подведомственных Министерству здравоохранения Российской Федерации и Министерству образования и науки Российской Федерации, а также некоммерческие организации и медицинские колледжи.

В работе форума примут участие представители профильных Министерств и ведомств, а также руководители образовательных медицинских организаций и лечебно-профилактических учреждений.

Напомним, что ежегодный Всероссийский форум волонтеров-медиков пройдет  с 14 по 16 апреля в Москве и объединит добровольческие организаций со всей страны. Площадка предполагает обмен опытом и  выстраивание слаженной и системной работы медицинских добровольцев, органов государственной власти, некоммерческих организаций для эффективного содействия в реализации государственной политики в области здравоохранения.

Организаторами выступают Роспатриотцентр, Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» и Первый МГМУ им. И.М. Сеченова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и Федерального агентства по делам молодежи. Партнерами – Ассоциация «Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений», Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России, Ассоциация волонтерских центров.

Форму заявки смотрите ниже.

роспатриотцентр.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос