27.03.2017

«Весь мир – театр, а люди в нем...»?

 

Сегодня отмечается Всемирный День театра. 


Это профессиональный праздник актеров, режиссеров-постановщиков, светотехников, звукоинженеров, монтировщиков декораций, а также билетеров и гардеробщиков. Ведь по словам великого русского театрального режиссера и актера Константина Станиславского: «спектакль начинается с момента входа в здание театра».

В театре от профессионализма и мастерства каждого зависит, с каким настроением выйдет зритель из его стен. Именно поэтому каждый человек – важный винтик в большом театральном мире, созданном из сцен, грима, декораций, таланта и аплодисментов.

От всей души поздравляем с праздником всех творческих людей, причастных к этой деятельности, а также участников смены «Молодые режиссеры, продюсеры, актеры театра и кино, мультипликаторы» Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида».
Миллионам неравнодушных зрителей желаем продолжать оставаться такими же увлеченными людьми, а работникам театра – счастья и чудес, как в самых искренних постановках о добре и любви!


Напомним, Всемирный день театра установлен в 1961 году IX конгрессом Международного института театра. Традиционно он проходит с важным посылом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

роспатриотцентр.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос