27.03.2017

Прием заявок на "Послов Победы" окончен


Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» объявляет о завершении приема заявок для участия во всероссийском конкурсе «Послы Победы». Результаты конкурса будут объявлены на сайте и официальной группе движения Вконтакте.


Более 4 000 граждан России в возрасте от 18 до 30 лет подали конкурсную заявку, в которой максимально отразили свой опыт волонтерской деятельности. Теперь конкурсантов ждет отбор экспертной комиссии, дополнительные задания и собеседование с организаторами конкурса. По результатам отбора 200 лучших добровольцев России из 85 регионов страны отправятся в Москву или Севастополь для участия в организации Парадов Победы.

Прошедшие отбор добровольцы пройдут обучение с привлечением экспертов и историков, где получат необходимые навыки и компетенции, а также узнают о фактах Великой Отечественной от участников событий тех лет. Послы Победы будут обеспечены фирменной экипировкой Волонтера Победы, проживанием и питанием.

У всех, кто не успел подать заявку на конкурс «Послы Победы», еще есть шанс принять участие в организации мероприятий празднования Дня Великой Победы. На сайте можно оставить заявку еще по двум направлениям:  волонтерское сопровождение парадов Победы и шествия Бессмертного полка в городах России и организация Всероссийских акций и встреч с ветеранами. Регистрация по этим направлениям продлится до 6 апреля.

Кампания по отбору добровольцев для помощи в организации празднования Дня Победы проводится Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (Роспатриотцентр).

волонтёрыпобеды.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос