01.03.2017

Я #ИДУНАПАРАД: А почему ты хочешь стать «ПОСЛОМ ПОБЕДЫ»?


С 22 февраля по 6 апреля 2017 года «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр» и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) проводят всероссийскую кампанию по отбору добровольцев для помощи в организации центральных событий празднования Дня Победы.


Отбор добровольцев проходит по трем направлениям: Всероссийский конкурс «Послы Победы», организация Дня Победы в городах России, а также организация «Георгиевской ленточки» и других всероссийских акций. Однако до организации главного праздника страны будут допущены только лучшие добровольцы. Неотъемлемым и одним из важных критериев отбора является искреннее желание волонтера и чувство сопричастности с праздником Победы.

В связи с этим Волонтеры Победы запускают в социальных сетях конкурс #ИДУНАПАРАД. Чтобы повысить свои шансы в отборе, добровольцу необходимо рассказать на личной странице ВКонтакте или Instagram о том, почему он хочет стать волонтером 9 мая. К публикации необходимо добавить хештеги #идунапарад и #волонтерыпобеды.

Интересные записи дадут добровольцам преимущество в отборе, а мы опубликуем их на наших страницах, cамые лучшие же посты обеспечат своим авторам внеконкурсный отбор!

волонтёрыпобеды.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос