05.12.2016

Форум рабочей молодежи соберет молодых профессионалов со всей России


С 5 по 9 декабря на IV Всероссийском форуме рабочей молодежи встретятся более 300 молодых профессионалы со всей страны. Открытие форума пройдет базе одного из ведущих промышленных предприятий Урала «Курганстальмост».



Участниками форума станут молодые специалисты промышленных, транспортных и аграрных предприятий, активисты советов рабочей молодежи, победители конкурсов профессионального мастерства, представители профсоюзных организаций и служб развития персонала.

Карта специальностей участников форума включает представителейразных профессий самых востребованных направлений, среди них —электромеханика, электротехника, механическая обработка, разработка нефтяных и газовых месторождений и др.

География молодых профессионалов охватила такие регионы, как Архангельская, Кемеровская, Ленинградская, Оренбургская, Челябинская, Тюменская, Новгородская, Новосибирская области, Краснодарский и Хабаровский края, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа и другие субъекты России. 

Форум станет уникальной площадкой для обмена профессиональным опытом по организации системы молодежного самоуправления на предприятиях.

Участникам предстоит заняться поиском инновационных решений и инициатив, направленных на развитие человеческого капитала и совершенствование системы поддержки молодежи, чья сфера профессиональных интересов связана с промышленностью. 

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Правительство Курганской области при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе.


#МолодежьРоссии
#РабочаяМолодежь
#Росмолодежь
#Роспатриот

https://fadm.gov.ru/news/32721








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос