05.12.2016

Всероссийский патриотический форум: о Родине, сопричастности с ее судьбой и личной ответственности за ее будущее


9 декабря в День Героев Отечества в Москве состоится Всероссийский патриотический форум, который соберет более 1 500 человек из 85 субъектов страны.


В программе – панельные дискуссии, мастер-классы, работа профильных секций по направлениям «История», «Культура» и «Преемственность поколений», выставки и презентации проектов в сфере патриотического воспитания. Одним из ключевых элементов программы Форума станет встреча с Героями Отечества, проявившими свою доблесть и отвагу при защите интересов страны, Героями Труда, известными спортсменами и деятелями культуры, и детьми Героями.

Участниками станут лидеры некоммерческих организаций и проектов, руководители центров патриотического воспитания субъектов Российской Федерации, военно-патриотических клубов и клубов исторической реконструкции, всероссийских ветеранских организаций, активисты «Российского движения школьников», представители поисковых отрядов и органов государственной власти субъектов Российской Федерации, ответственных за патриотическое воспитание, а также активная молодежь.

Всем желающим включиться в работу Форума необходимо до 5 декабря зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru) и получить подтверждение в статусе заявки. 

Организаторами  выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр.

роспатриотцентр.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.11.2020
Студенты всей России объединены в Национальную лигу студенческих клубов, которая действует по нескольким направлениям: студенческий спорт, творчество, молодежные инициативы, добровольчество и другие.








Опрос

Опрос