14.06.2016

Слет молодежного проекта «Работай в России!»

29-30 июня 2016 г. на базе Московского Государственного Машиностроительного Университета (МАМИ) в преддверии VI Международного молодежного форума «Инженеры будущего-2016» Молодежное крыло Союза машиностроителей России и оргкомитет проекта «Работай в России!» проводит Слет молодежного актива «Работай в России!».


Широкомасштабный профориентационный проект «Работай в России», объединяющий молодежные инициативы, ориентирован на повышение престижа рабочих и инженерных профессий в России.

Данное мероприятие направлено на отработку методических основ по реализации и организации эффективного взаимодействия между всеми участниками проекта «Работай в России!» в регионах.

Слет призван объединить разрозненные молодежные инициативы единой идеологией, обобщить и интегрировать лучшие региональные и корпоративные практики, выработать единые подходы по реализации мероприятий молодежной политики и проекта «Работай в России!».

Так же в ходе Слета планируется подготовить и создать организационное ядро представителей молодежного направления СоюзМаш России, способных эффективно реализовывать в регионах и на предприятиях все инициативы молодежной политики Союза и проекта «Работай в России!».

В рамках Слета также состоится церемония награждения финалистов Всероссийского конкурса «IT-прорыв», где кроме соревнований и церемонии награждении предусмотрена обширная образовательно-деловая программа.

Подробная информация по тел.: 8(910) 462 7527, Парфенов Виктор Германович, куратор проекта «Работай в России!».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос