06.06.2016

Стартовал VIII международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста»

 

Состоялось торжественно открытие форума «Алтай. Точки Роста», призванного в восьмой раз объединить самых активных и целеустремленных людей из разных уголков мира.


Более полутора тысяч молодых предпринимателей, ученых, специалистов в IT-сфере, руководителей организаций, журналистов, депутатов, общественных деятелей России и зарубежья прибыли на форум.

Его главная цель – привлечение молодежи в разработку и реализацию стратегических направлений развития территорий нашей страны, особенно – Сибирского федерального округа. Образовательная программа включает в себя четыре направления: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество», в рамках которых пройдут 23 площадки. На одной из них, «Развитие территорий», молодые люди со всей страны обсудят специфику проектирования культурного пространства городов и регионов России, а также займутся решением реальных кейсов. Также на форуме состоится конкурс проектов.

Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Любовь Бурда отметила: «Молодежь – это не просто участник событий, а ключевой партнер и власти, и общества в решении самых важных задач в нашей стране. Форум позволит вам найти единомышленников и партнеров, а площадки дадут не только теорию, но и прикладные знания. А Алтайский край поможет вам их применить».
Напомним, форум в Алтайском крае продлится до 11 июня. Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Администрация Алтайского края.

роспатриотцентр.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос