23.09.2015

VI Всероссийское совещание советов молодых ученых и специалистов

8 октября 2015 года координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации приглашает принять участие в VI Всероссийском совещании советов молодых ученых и специалистов.


Место проведения совещания Федеральное государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ).
 
В рамках Совещания будут рассмотрены следующие темы:

•  приоритеты и стратегические ориентиры развития российской науки;

•  перспективы развития экспертной и прикладной научной деятельности молодых ученых, направленной на решение региональных и отраслевых задач;

•  развитие студенческих научных обществ и сети Молодежных интеллектуальных клубов (в сотрудничестве с Всероссийской общественной организацией «Русское географическое общество»);

•  опыт кадровой работы Советов молодых ученых и специалистов субъектов Российской Федерации и региональные проекты, направленные на популяризацию занятий научной и научно-исследовательской деятельностью в молодежной среде.

Для участия необходимо с 22 сентября по 06 октября 2015 зарегестрироваться на сайте http://confer.mephi.ru/ и оставить заявку участия. 

К участию приглашаются один-два представителя от субъекта Российской Федерации (желательно, один из них - председатель регионального совета молодых ученых и специалистов). 
 
Подробности на сайте http://confer.mephi.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос