21.09.2015

I Молодежный туристский форум Центрального федерального округа «Город N – перезагрузка»

С 6 по 11 октября 2015 года в Ярославской области состоится I Молодежный туристский форум Центрального федерального округа «Город N – перезагрузка».

 


Организаторами форума являются Правительство Ярославской области и Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова.

Участников ожидает практикоориентированная образовательная программа, включающая лектории по формированию и продвижению туристического продукта, государственной поддержке, IT-технологиям, применяемым в сфере туризма.
Особенностью форума является отработка полученных знаний в ходе проектной деятельности при создании туристических продуктов на основании реальных туристических объектов. Участники смогут не только познакомиться с одними из самых интересных достопримечательностей Ярославской области, но и внести свои предложения по их привлекательности для туристов.

К участию в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие или осуществляющие свою деятельность на территории Центрального федерального округа в сфере туризма. Предпочтение для участия предоставляется студентам старших курсов вузов ЦФО, обучающихся на профильных специальностях, включая менеджмент, маркетинг и PR в туристической индустрии, а также молодым людям имеющим свои разработки и проекты в сфере туризма в том числе и внутри российского.

Заявки на участие принимаются до 28 сентября 2015 года на сайте форума.

Положение о проведении форума, условия участия на сайте http://www.molportal.ru/node/12276.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос