16.09.2015

Конкурс молодежных проектов в сфере энергетики. Заявки до 30 октября

Молодежный день ENES 2015 открывает прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики.


Всероссийский конкурс молодежных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики ─ площадка творческого общения молодых специалистов и профессионалов, а также формирования и развития кадрового резерва ТЭК. Цели Конкурса ─ поддержать молодежную научно-исследовательскую, инновационную и предпринимательскую деятельность в области энергосбережения и энергоэффективности и дать возможность продвижения и аккумулировать лучшие практики российских компаний и организаций ТЭК в области разработки и реализации образовательных, профориентационных и мотивационных проектов для школьников, студентов и молодых специалистов.
 
Конкурс проводится по двум номинациям для двух групп участников. Молодые специалисты (до 30 лет на 22.11.2015) компаний ТЭК, молодые ученые, студенты и школьники могут представить научно-исследовательские и инновационные разработки и промышленные образцы в сфере энергетики, энергоэффективности и энергосбережения. Компании и организации ТЭК могут подать на конкурс программы для школьников, студентов и молодых специалистов, направленные на повышение уровня их профессиональных знаний и навыков, профориентацию и мотивацию к выстраиванию профессиональных траекторий в рамках ТЭК, повышение имиджа работника ТЭК и популяризацию инженерно-технического образования.
 
Победители и лауреаты Конкурса будут награждены дипломами Министра энергетики Российской Федерации А.В. Новака и презентуют свои программы и проекты в рамках Молодежного дня ENES 2015 21 ноября 2015 года.
 
Заявку на участие в Конкурсе можно подать до 30 октября 2015 года на сайте Молодежного дня 

 

Информация с сайта nasha-molodezh.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос