24.08.2015

Участники «Тавриды» объединяются в творческие коллективы

Смена «Композиторы и музыканты» Всероссийского молодежного форума «Таврида» сплотила участников и создала несколько музыкальных объединений.


Среди них появилась всеми полюбившаяся группа «Tradition Groove Foundation», состоявшая из 6 человек.

Молодые музыканты: Руслан Исмаилов (Калининград), Кристина Руденченко (Санкт-Петербург), Ярослава Севастьянович (Тюмень), Екатерина Нагорная (Тюмень), Андрей Иванчин (Санкт-Петербург), Михаил Резник (Иркутск) решили зря время не терять, и сразу же создали своеобразную группу, которая исполняет русский фольклор в современной обработке. Девушки-вокалистки выступают в русско-народных костюмах, чем привлекают внимание зрителей и интерес к славянской культуре.

В группе «Tradition Groove Foundation» царит дружественная атмосфера, несмотря на то, что группа существует всего 4 дня. За этот короткий срок у молодых музыкантов появились поклонники, которые хотели бы присоединиться к составу группы.

«В нашем репертуаре много лирики, так как мы хотим показать, что русская музыка огромная, в которой переплетаются любовь, переживания», -поделились вокалистки нового коллектива.

Несмотря на то, что участники группы с разных городов, они планируют много работать над своей недавно-образовавшейся группой, и серьезно заняться записями песен в студии.

Хочется отметить так же, что вокалистка - Севастьянович Ярослава и кларнетист-Иванчин Андрей, - являются финалистами конвейера проектов на Всероссийском молодежном форуме «Таврида». Суммы, которые получат участники ещё неизвестны, но они надеются, естественно, на победу.

Все участники музыкальной группы «Tradition Groove Foundation» выражают огромную благодарность форуму «Таврида» за то, что он сплотил их и дал возможность научиться чему-то новому. 

Информация с сайта форумтаврида.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос