13.08.2015

Студенческий EVENT-форум 2015. Заявки до 10 сентября

С 15 по 20 сентября 2015 года в городе Сочи состоится Второй форум организаторов студенческой жизни «Студенческий EVENT-форум 2015″.


Мероприятие проводится в рамках реализации программы Федерального агентства по делам молодежи «Студенческая РЕ:организация» при поддержке Совета Проректоров по воспитательной работе организаций высшего образования России. В работе EVENT-форума примут участие свыше 250 представителей студенческих клубов, обществ, организаций и органов студенческого самоуправления из более чем 20 регионов России.
 
Основной вопрос повестки мероприятия — развитие и совершенствование студенческих клубов в стране. Программа предлагает широкие возможности для обмена опытом между участниками, обсуждение ими ключевых проблем, связанных с организацией студенческой жизни, а также построения стратегий развития и «дорожных карт» сотрудничества. Организаторы приглашают заинтересованных представителей организаций принять участие в работе «Студенческого EVENT-форума 2015″. Заявочная кампания продлится до 10 сентября 2015 года.

 

Информация с сайта  nasha-molodezh.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

20.06.2017
С целью содействия развитию молодежного предпринимательства на территории Костромской области с апреля по сентябрь 2017 года проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017».  








Опрос

Опрос