22.07.2015

Торжественное открытие II смены

Вечером  21 июля на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» состоялось торжественное открытие II смены "Молодые депутаты и политические лидеры". Открытие началось с приветственной речи руководителя "Росмолодежи" Сергея Поспелова.



- Сегодня для нас особенный день, потому что начинается новая смена, еще одна смена для тех, кому не безразлична судьба нашей Родины. Сегодня внимание молодежной политике уделяется на самом высоком уровне. Свидетельством тому является приветствие Президента Российской Федерации Владимира Путина к участникам Форума, - сказал Сергей Поспелов, зачитав приветственное письмо главы государства.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» - это форум для участников. Поэтому сегодня на открытии перед молодыми депутатами и политическими лидерами выступили вновь избранные члены Совета второй смены Форума, поздравив всех с заездом на «Территорию смыслов»

После приветственных речей и поздравлений состоялся телемост с Всероссийским молодежным образовательным форумом «Таврида», который проходит этим летом в Крыму. Молодые писатели, поэты и критики поздравили участников «Территории смыслов на Клязьме» с открытием смены и пожелали продуктивной и творческой работы на площадке Форума.

В завершении официальной части торжественного открытия ведущие объявили результаты конкурса на лучшее фото дня в социальной сети Инстаграм. Четырех победителей наградили фирменными ветровками "Территория смыслов на Клязьме".

Продолжением программы стал концерт с участием музыкальной группы Moscow Hook. 

Напоминаем, что с сегодняшнего дня на Форуме можно подать заявку на участие в Конвейере проектов. У участников будет возможность получить грант на реализацию своей задумки в размере от 100 000 до 250 000 рублей.

Организаторами Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата Российской Федерации и «Роспатриотцентр» Росмолодежи. Курирует Форум Управление по внутренней политике Администрации Президента РФ. 

Информация с сайта территориясмыслов.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос