21.07.2015

Участников «Тавриды» ждут не только образовательная, но и внеучебная программа форума

Жизнь в ритме «Тавриды» — это не только ежедневные лекции и мастер-классы, это еще и богатая внеучебная программа. 


Над тем, чтобы молодым дарованиям было что вспомнить, по мимо увлекательной учебной программы, на форуме «Таврида» следят тщательным образом.

Ежедневно на форумах проводится оздоровительная зарядка и йога, в дневное время, в перерывах между лекциями и мастер-классами, у молодых людей есть возможность поиграть в футбол, волейбол и пинг. Исходя из профиля каждой смены, организаторы подготавливают дополнительную развлекательную составляющую программы.

К примеру, на смене «Писателей, поэтов и критиков» стартовал тренинг на формирование поэтической команды, основ взаимодействия поэтов и сцены — «Филатов Фест-Таврида 2015». В рамках него все желающие могут продемонстрировать свои таланты на литературном поприще.
 
В конце каждого дня для молодых и талантливых проходят выступления известных деятелей культуры. На этой недели это музыкально-поэтическое представление «Сколько времени?», вечер джаза, песни у костра, мастер-класс от представителей оргкомитета фестиваля «Филатов Фест — Таврида 2015».
 
В ближайшие время для начинающих литераторов, поэтов и критиков проведут огненное шоу, творческий вечер Влада Маленко «Современные басни. В поисках жанра». В хорошую погоду участники форума могут посмотреть на звезды через телескопы. Одним из самых ярких мероприятий, по мнению многих молодых людей-участников «Тавриды», должно стать выступление Захара Прилепина.
 
источник: forumtavrida.ru
http://nasha-molodezh.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос