03.06.2015

Конференция «70-летие окончания Второй мировой войны: Молодежный обмен – Взаимопонимание – Совместное будущее»

С 4 по 8 июня в Международном молодежном центре Федерального агенства по делам молодежи пройдёт конференция «70-летие окончания Второй мировой войны: Молодежный обмен – Взаимопонимание – Совместное будущее», посвященная открытию Российско-Германского тематического года 2015-2016гг. 


Торжественное открытие состоится 5 июня в Центральном музее Великой Отечественной войны, где перед гостями с приветственными словами выступят почетные гости со стороны ФРГ и России. После этого делегация отправится на Поклонную гору для возложения цветов к Вечному огню.
В период работы конференции гости примут участие в дискуссиях и семинарах по таким темам, как «Межкультурный диалог во имя мира», «Развитие российско-германского молодежного обмена», «Визовая и финансовая поддержка молодежных обменов».
Культурная программа включает обзорную экскурсию по центру Москвы с посещением Центрального музея Великой Отечественной войны, концерт с участием оркестра Детской школы искусств имени И.Ф.Стравинского и другие мероприятия. На закрытии проекта гости получат сертификаты участников и памятные призы.

 

Информация с сайта vk.com








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

07.06.2017
С 26 по 30 июня 2017 года на территории Костромской области на базе 331 Гвардейского парашютно-десантного Костромского полка пройдет молодежный военно - спортивный форум патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа.  








Опрос

Опрос