03.06.2015

В Москве начала работу уникальная конференция Startup Village

02 июня 2015 года на площадке инновационного центра «Сколково» состоялось официальное открытие конференции под открытым небом Startup Village.


Целью мероприятия является создание благоприятных условий для общения основателей стартапов с успешными предпринимателями, инвесторами и бизнесс-консультантами. 

 

Программа конференции включает в себя выступления спикеров, мастер-классы, дискуссионные площадки, конкурсы стартапов и менторские сессии. 

«Прекрасное, яркое мероприятие с большим количеством молодёжных проектов как отечественных, так и зарубежных. Многие участники приехали из Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ. На выставке Startup Bazaar представлены инновационные нано- и биотехнологии, роботы, квадрокоптеры, «умные дома». Присутствуют официальные гости из Китайской Народной Республики. Sturtup Village- это отличная возможность испытать свои силы и достичь успеха в реализации поставленных целей»,- делится впечатлениями от открытия конференции Алексей Кузнецов, сотрудник Российского центра содействия молодёжному предпринимательству Росмолодежи. 

Sturtup Village продолжит работу . 

 

Информация с сайта www.fadm.gov.ru

Фотографии: пресс-служба «Сколково»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос