01.06.2015

Генеральный директор ОАО «Россети» лично обсудит перспективы развития студенческих отрядов электросетевого комплекса с командирами отрядов

2 июня 2015 года в Москве начнет работу Школа командиров студенческих строительных отрядов электросетевого комплекса, слушателями которой станут 50 студентов из 31 образовательной организации России.


Наиболее заметными событиями в двухдневной программе мероприятий, которые пройдут в НИУ МЭИ и центральном офисе ОАО «Россети», станет круглый стол с участием руководства ОАО «Россети» и МООО «Российские Студенческие Отряды», а также встреча с молодыми специалистами компании, которые уже успели поработать в энергосистеме и хорошо зарекомендовали себя.

 

Также в Школе командиров студенты-энергетики познакомятся с историей движения студенческих отрядов, узнают о настоящем и будущем группы компаний «Россети», на предприятиях которой им предстоит трудиться этим летом. Для студентов будет проведена бизнес-игра, направленная на развитие навыков работы в команде и раскрытие лидерских способностей. Ребят ждут экскурсии на энергообъекты дочернего предприятия ОАО «Россети» - «МОЭСК», в музей Великой отечественной войны на Поклонной горе, где они возложат цветы к Монументу Победы, спортивные мероприятия на стадионе НИУ МЭИ.

 

Школа командиров открывается в преддверии всероссийского трудового сезона студенческих строительных отрядов электросетевого комплекса. Открытие сезона состоится 1 июля 2015 года.

 

ОАО «Россети» и МООО «Российские Студенческие Отряды» эффективно сотрудничают с 2009 года. Компания является одним из самых ответственных работодателей, ежегодно проводит Школы командиров и Слеты студенческих отрядов электросетевого комплекса, будущие специалисты отрасли имеют возможность ежегодно лично встречаться с Генеральным директором ОАО «Россети» Олегом Михайловичем Бударгиным. В трудовом сезоне 2014 года численность студенческих отрядов электросетевого комплекса впервые превысила 1500 человек. В сезоне 2015 года планируется сохранить численность студенческих отрядов на этом уровне.

 

Информация с сайта  www.shtabso.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос