26.05.2015

В России в восьмой раз отмечается День предпринимательства

Федеральное агентство по делам молодёжи поздравляет представителей бизнес-сообщества с профессиональным праздником.


Бизнес – важнейший фактор роста экономики любой страны, это двигатель прогресса каждой сферы деятельности, будь то промышленность, сфера услуг, сельское хозяйство, инновации или торговля. Успешность работы предпринимателей является одним из ключевых показателей развития государства. 

В России формируется прогрессивная инфраструктура поддержки предпринимательства, развиваются бизнес-клубы, разрабатываются новые методы государственной помощи, где особое внимание уделяется молодому бизнесу, который должен окрепнуть и стать конкурентоспособным в непростых условиях любого рынка. 

Федеральное агентство по делам молодёжи и Российский центр содействия молодёжному предпринимательству Росмолодёжи включены в систему поддержки и работы с предпринимателями. Уже более 6 лет мы реализуем Федеральную программу «Ты – предприниматель», которая охватила 68 субъектов РФ и 700 тысяч человек. Среди участников программы, как начинающие предприниматели, так и действующие бизнесмены, сумевшие превратить свою мечту в реальность. К работе с участниками «Ты – предприниматель» подключаются представители делового сообщества, охотно передавая свои знания и помогая молодым людям встать на путь предпринимательства, не совершая распространенных ошибок. 

Современные предприниматели - инициативные, энергичные, находчивые и настойчивые люди, талантливые менеджеры и хорошие специалисты. Желаю всем бизнесменам, открыто и честно ведущим своё дело, новых идей, уверенности в себе и своих проектах, успехов в начинаниях. Ставьте перед собой амбициозные цели и достигайте их, помня, что ваш успех – это успех России.

http://www.fadm.gov.ru/news/31799/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос